아스톨 패치와 감기약 동시 사용 시 부작용이 있나요?
14개월 아기가 감기때문에 밤에 기침하느라 잠을 잘 못자서 지난주 병원진료때 아스톨 패치를 처방받았는데요 그즈음에는 아기가 잘 자길래 안붙였다가 오늘 유독 잘 못자서 좀전에 붙여줬어요 처방받은 시점과 같은 증상임 그 후에 다른 병원에서 다른 감기약을 처방받아서 현재 복용 중인데 혹시 패치를 붙이고 있는 중에 감기약을 복용했을때 아기에게 부작용이 발생하지 않을까 궁금합니다. 현재 복용 중인 감기약은 1. 대원케토티펜시럽 2. 시네츄라시럽 3. 슈다페드정 4. 뮤테란과립 이렇게 4가지 입니다.


