아세트아미노펜 최대 투여량 초과 시 증상은?
아세트아미노펜 650mg 2정씩 1일 3회 복용 중(3일 경과) 정맥주사로 추가 투여되었는데, 이러면 일일 최대 투여량 4000mg을 넘는 것 아닌가요? 혹시 특정 증상이 생기면 진료를 받아야 할까요?

아세트아미노펜 650mg 2정씩 1일 3회 복용 중(3일 경과) 정맥주사로 추가 투여되었는데, 이러면 일일 최대 투여량 4000mg을 넘는 것 아닌가요? 혹시 특정 증상이 생기면 진료를 받아야 할까요?

액티피드 먹고 알벤다졸 먹어도 될까요?

노르믹스정, 티프론정, 오테란정, 모사딜정이랑 펠루비정 같이 먹어도되나요?

인데놀 장기복용하면 안돼나요?

파비스파모틴정 효능과 식전 식후 언제먹는지

브린텔릭스 비대면 처방 가능?

이석증 때문에 약 처방받고 먹고 있다가 지금 감기도 너무 심하게왔는데 귀가 너무 아파요ㅠㅠ 이석증약을 먹어야할지 감기약을 먹어야할지 ... 어떻게 해야 될까요?

시중에 유통되는 펙소페나딘염산염 중 가장 저렴한 제품명 알려주세요.

1. 항히스타민제 중 졸음 유발 가능성이 가장 적은 항히스타민제 성분이 뭔지 알려주세요. 2. 항히스타민제 중 콩팥 기능 저하 가능성이 가장 낮은 항히스타민제 성분이 뭔지 알려주세요. 3. 항히스타민제 중 졸음 유발 가능성이 가장 적고 동시에 콩팥 기능 저하 가능성도 가장 낮은 항히스타민제 성분이 뭔지 알려주세요.

현재 터키에있는데 구내염 약 어떤 것을 달라고 하면 될까요?

안녕하세요 현재 터키 파묵칼레에 여행왔는데 병원이 없어서 문의합니다. 스키장을 다녀왔다가 야간버스에서 잠을 제대로 못잤습니다. 5일 전부터 1. 오한 2. 턱이 붓고 2. 침, 음식 삼킬 때 목이 아픔 3. 잇몸도 칫솔질할 때 솔로 닦는 느낌 4. 잇몸이 빨개짐 5. 그냥 있어도 치통이 있음 6. 입술과 혀에 수포가 올라옴 7. 입술이 건조해지고, 터짐 8. 두통 이러한 증상이 나타나고 있습니다. 1. 아목시실린 amoklavin-BID 2. 덱시프로펜 이지엔6 프로 3. 이부프로펜 nurofen 4. 비타민c 위의 약들을 하루에 몇개, 어떻게 먹는게 좋을까요?

1. 아목시실린 amoklavin-BID 2. 덱시프로펜 이지엔6 프로 3. 이부프로펜 nurofen 4. 비타민c 이렇게 4가지 같이 복용해도될까요?

징코린정 부작용으로 목이 답답한 증상이 있을 수 있나요?

항히스타민제랑 징코린정 같이 복용해도 되나요?

약을처방하면 약국은 어떻게 정해지나요

레바미론정이랑 티프민정 둘 중 어떰 게 진경제인가요

1. 아목시실린 amoklavin-BID 2. 덱시프로펜 이지엔6 프로 이렇게 두가지 같이 복용해도될까요?

씨엠지모사프리드정이랑 티로파정 같이 복용해도 되나요?

방광염으로 세파클러 수화물을 처방받아 먹고있는데 설사하고 구역감이 계속 올라옴. 계속 먹어도 될지?

아기오랑 핫초코 같이 먹어도 되나요?
