가네카정에 아세트아미노펜 성분이 포함되어 있나요?
김OO • 2024.01.01
가네카정에 아세트아미노펜 성분은 없는 것 같은데 있나요?
발열감기약기침가래비염
가네카정에 아세트아미노펜 성분은 없는 것 같은데 있나요?
안녕하세요. 닥터나우 의료진입니다. 대한민국의약정보센터 KIMS 에 따르면 말씀하신 가네카정은 pseudoephedrine hydrochloride 60㎎, triprolidine hydrochloride hydrate 2.5㎎ 성분으로 이루어져 있어요. 아세트아미노펜 성분은 없는 것으로 보여요. 도움이 필요하실 때 언제든지 다시 이용해 주세요. 감사합니다.
목소리를 듣고 좋은 서비스를 제공해드릴게요.
뇌전증약으로 에필라탐정 1000mg 먹고있는데 제가 수술을 앞두고 있어서 약 성분에 아스피린 성분이 들어있나요?
”아세트아미노펜, 덱시부프로펜“ 약 성분에 표시된 내용인데 졸음 유발 성분이 있는건가요..?
자나팜정이랑 뉴프람정에 마약성분이 들어가있나요? 그래서 사람을 몽롱하게 만드는것인가요?